[18+]
10 июня 2021 в 09:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» продлил контракт с Галкиным

© ЕАН
«Автомобилист» пролонгировал соглашение с голкипером Владимиром Галкиным, сообщил официальный сайт клуба.
Двусторонний контракт рассчитан на два года. Согласно этим условиям, Галкин сможет продолжить выступать за «Горняк» (фарм-клуб «шоферов» из Верхней Пышмы), основным вратарем которого он был на протяжении минувшего сезона.
В прошлом же сезоне КХЛ Галкин сыграл пять матчей. Статистика Галкина в «Горняке» - 40 игр в ВХЛ и 94% отраженных бросков. Сейчас голкиперу 20 лет.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Трое подростков угрожали электрошокером в маршрутке сотруднику ЕАН в ЕкатеринбургеПрямые авиарейсы запустили из Оренбурга в АбхазиюСвердловский суд поставил точку в вопросе ремонта усадьбы Харитоновых-РасторгуевыхБывшему оренбургскому министру Ибрагимовой дали 5 лет условного срокаНа Ирбитском молокозаводе рассказали о работе предприятия во время паводкаЗастройщик почти на год закроет важную улицу в Екатеринбурге