[18+]
10 июня 2021 в 10:08

На комбинате в Лесном рассказали, где находятся пострадавшие в ДТП сотрудники (ВИДЕО)

На “Электрохимприборе” в Лесном рассказали, как произошло ДТП, в результате которого шесть человек погибли и пять получили травмы.
«У рейсового автобуса № 4 Нижнетуринского АТП отказали тормоза, и он врезался в проходную, рядом с которой у него остановка. Пострадали наши сотрудники. Они пока находятся в медсанчасти Лесного. Возможно, скоро кого-то увезут (в Екатеринбург, - прим. ЕАН)», - рассказали в пресс-службе.
Отметим, медицина в Лесном как в «атомном» городе находится в ведении ФМБА - Федерального медико-биологического агентства.
В настоящее время на месте происшествия работает комиссия по чрезвычайным ситуациям.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено