[18+]
10 июня 2021 в 13:44

Названа стоимость всех объектов Универсиады-2023

Генеральный директор Группы «Синара» Михаил Ходоровский раскрыл общую стоимость объектов, которые строятся к Универсиаде-2023.
"На сегодня по экспертизе пока выходит цифра порядка 34 млрд рублей", - сказал он, добавив, что пока экспертизу прошли не все объекты. Не исключено, что эта сумма увеличится до 36-37 млрд рублей.
Как сообщал ЕАН, «Синара-девелопмент» стала единственным исполнителем работ по строительству объектов к Универсиаде-2023. Речь идет о Деревне Универсиады, Дворце водных видов спорта, медцентре, поле для регби с легкоатлетическими дорожками, водоотводном канале, улично-дорожной сети и так далее.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера