[18+]
12 июня 2021 в 16:27

В Екатеринбурге на ЖБИ одновременно произошел пожар и потоп

В Екатеринбурге на территории микрорайона ЖБИ произошел пожар в гаражах на улице Рассветной.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сигнал о пожаре поступил спасателям в 14.15.
«На площади 100 кв.м. сгорели 2 гаража и трава. На месте работают 17 человек личного состава, 4 единицы техники», — говорится в сообщении.
К 15.59 открытый огонь был потушен. При том telegram-канала Ural Mash уточняет, что одновременно с пожаром произошел прорыв трубы.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Упреждающий режим реагирования на ракетную опасность вводился в Свердловской областиСвердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. Карта