[18+]
14 июня 2021 в 15:49

Третья волна? В Свердловской области открыли дополнительные «ковидные» госпиталя

© ЕАН
В Свердловской области за неделю развернули дополнительно 708 мест для приема пациентов с коронавирусной инфекцией. Эту информацию подтвердили в областном оперштабе.
В коечный фонд включены свердловский госпиталь для ветеранов войн, больницы № 14 и № 23 в Екатеринбурге, а также в медучреждения Верхней Пышмы и Кушвы.
При том в оперштабе подчеркивают два момента:
  • в Свердловской области нет дефицита мест для приема пациентов;
  • новые случаи заражений выявлены среди невакцинированных жителей региона.
Подъем заболеваемости коронавирусной инфекцией в Свердловской области наблюдается с 6 июня (в этот день число новых случаев перевалило за сотню).
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»Областной суд оставил на свободе бывшего оренбургского министра ИбрагимовуИз аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА