[18+]
16 июня 2021 в 18:47

Высокопоставленный сотрудник свердловского ГУ МЧС предстанет перед судом за хищение более 2,5 тысяч труб

В Первоуральский городской суд передано уголовное дело в отношении бывшего замглавы территориального органа ГУ МЧС России по Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
Бывшему высокопоставленному сотруднику ведомства вменяют хищение комплекта оцинкованных труб, которые находились на балансе МЧС.
«После освобождения от занимаемой должности в период с апреля 2017 года по июнь 2018 года обвиняемый сообщил ответственным работникам материально-технического склада ложные сведения о проведении доукомплектования материальных ценностей, потребовав выдать ему комплект труб, скрыв при этом факт своего увольнения», — говорится в сообщении.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Назначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской области