[18+]
19 июня 2021 в 13:36

В Свердловской области выявили еще 159 случаев заражения коронавирусом

В Свердловской области за минувшие сутки зарегистрировано 159 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает 19 июня 2021 года федеральный оперштаб.
Для сравнения, вчера было выявлено 153 заболевших. По суточному приросту регион занял девятое место по стране. Общее число заболевших COVID-19 на Среднем Урале за время пандемии составило 91 594 человека.
Также за сутки в области зарегистрировано 14 летальных случаев от последствий коронавирусной инфекции. Общее число умерших в регионе достигло 3 663. За сутки из больниц выписано 146 человек. Всего в Свердловской области официально выздоровели 85 415 человек.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ