[18+]
19 июня 2021 в 16:20

На «Иннопроме» в Екатеринбурге ужесточат «антиковидные» меры

Организаторы международной промышленной выставки «Иннопром-2021» в Екатеринбурге ужесточили требования к участникам мероприятия.
Независимо от статуса всем гостям (и спикерам, и посетителям) необходимо сдать ПЦР-тесты на COVID-19. При том для тех, кто прошел полный курс вакцинации от коронавирусной инфекции, эти требования не распространяются.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной