[18+]
21 июня 2021 в 14:31

В Свердловской области пансионат для пожилых людей оштрафовали за антисанитарию

© Фото из открытых источников
В Сысертском районе сотрудники Роспотребнадзора оштрафовали пансионат для пожилых и инвалидов «Доверие» за антисанитарию. Об этом сообщает пресс-служба свердловского управления ведомства.
В учреждении не контролировали температуру сотрудников, использование перчаток, обеззараживание воздуха, уборку, периодический медосмотр персонала и так далее.
По результатам проверки в адрес юридического лица выдано предписание об устранении выявленных нарушений санитарно-эпидемиологических требований. Кроме того, суд оштрафовал пансионат на 200 тыс. рублей.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Автомобилист» вышел в плей-офф благодаря победе над «Шанхайскими драконами»В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазинной