[18+]
22 июня 2021 в 08:11

В Екатеринбурге почти на месяц закрывают движение троллейбуса от «Института связи» до «Посадской»

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге закрывается движение троллейбуса № 7 на участке от остановки «Институт связи» до конечной станции «Посадская». Ограничения будут действовать в обоих направлениях с сегодняшнего дня, 22 июня, до 05:00 19 июля.
Как сообщает пресс-служба мэрии, закрытие участка связано с проведением работ по строительству тепломагистрали на перекрестке улиц Посадской и Белореченской.
В период ограничений троллейбус будет следовать от остановки «Академическая» по улицам Мира – Малышева – Репина – Крауля до станции «Крауля».
В обратном направлении он будет двигаться от станции «Крауля» по улицам Крауля – Репина – Малышева – Мира – Первомайская – Студенческая – Академическая до станции «Академическая».
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьи