[18+]
24 июня 2021 в 14:33

В Свердловской области прошли учения по поимке беглых уголовников (ФОТО, ВИДЕО)

© Фото из открытых источников
В невьянской ИК № 46 в Свердловской области прошли учения по розыску и задержанию осужденных, совершивших побег. Руководил учениями начальник ГУФСИН генерал-лейтенант внутренней службы Александр Федоров.
«По легенде ТСУ при проведении проверки было обнаружено отсутствие двух осужденных, которые совершили побег через подкоп. Сотрудники колонии и ГУФСИН прибыли по тревоге к месту сбора, быстро была организована работа оперативного штаба, в которой участвовали сотрудники силовых ведомств. Условные осужденные беглецы были не вооружены», - сообщили ЕАН в ГУФСИН по Свердловской области.
Сотрудники свердловского ГУФСИН совместно с полицейскими и росгвардейцами устроили облаву. Сначала спецназом ГУФСИН «Россы» был задержан один из осужденных, совершивших побег. Затем сотрудники поисковой группы обнаружили и задержали второго беглеца. После этого преступники на спецтранспорте были доставлены в СИЗО.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге