[18+]
26 июня 2021 в 16:25

В УрФУ прошел ограниченный выпускной

© ЕАН
В Уральском федеральном университете сегодня прошел выпускной в усеченном формате.
На вручение дипломов на площади перед зданием бывшего УПИ позвали только сотню лучших выпускников. Остальные могли наблюдать за церемонией только в онлайн-трансляции.
Изначально планировалось, что празднование пройдет в три этапа. На первом выпускники должны были получить дипломы на факультетах. На втором студенты должны были встретиться перед вузом в праздничных мантиях и конфедератках, чтобы торжественно подкинуть шапочки. Третий этап планировалось провести в «Телеклубе», для выступления был приглашен артист Feduk.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы