РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 июля 2021 в 17:44

Губернатор Свердловской области анонсировал «прямую линию»

© Фото из открытых источников
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев намерен провести свою «прямую линию» по аналогии с президентской Об этом губернатор сообщил на своей странице в социальной сети Instagram, отвечая на вопросы.
«Для меня диалог с жителями Свердловской области – в любой форме - очень важен. Например, этот формат вопросов и ответов. Что касается "прямой линии" – буду ее проводить», - отметил губернатор.
Напомним, президент Владимир Путин поручил главам регионов хотя бы раз в год проводить «прямые линии» с жителями. Администрация президента при необходимости готова оказывать технологическую и консультационную помощь в организации.
+7 922 143 47 42
zori
almaceramica
Главные новости
Премьера спектакля «Звездопад» вызвала ажиотаж в ЕкатеринбургеПолпред президента в УрФО Артем Жога планирует сделать Ельцин Центр патриотичнееПилотажная группа «Русь» устроит шоу над свердловскими городамиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: санитарный поездЧетверо свердловчан освобождены из украинского плена9 Мая в Оренбурге – программа мероприятий