[18+]
12 июля 2021 в 14:37

Под Екатеринбургом произошла утечка топлива из железнодорожной цистерны

Транспортная прокуратура проводит проверку по факту обнаружения течи в цистерне с дизтопливом на станции Шарташ под Екатеринбургом.
«Грузовой поезд, в составе которого обнаружена цистерна с течью дизельного топлива, прибыл 12 июля. Поезд пришел со станции Бензин Куйбышевской железной дороги. В ходе аварийно-спасательных работ вагон отцеплен, течь устранена. Вред окружающей среде не причинен», - сообщили ЕАН в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
Для координации действий правоохранительных и контролирующих органов на место происшествия выехал свердловский транспортный прокурор.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Чем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге дешевеют квартиры на вторичном рынкеИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр Ozon