[18+]
20 июля 2021 в 16:28

В Екатеринбурге на работе погиб электромонтер управляющей компании

В Екатеринбурге в результате несчастного случая погиб электромонтер ООО "Управляющая компания «Главный проспект»".
«Сотрудники отдела полиции № 5 установили, что погиб 47-летний электромонтер УК «Главный проспект» Евгений К. ЧП произошло в подвале здания на проспекте Ленина, 8 в подсобном помещении управляющей компании», - сообщил ЕАН информированный источник.
По предварительным данным, К. вместе с коллегой находился в подвале, где расположена электрощитовая, никакие работы они не производили. После этого его коллега ушел на обход технических помещений здания. Когда он вернулся, то обнаружил открытой дверь в электрощитовую. Заглянув туда, он увидел К., который стоял на коленях, облокотившись на основание электрощита.
Мужчина вызвал скорую помощь, которая констатировала смерть от электротравмы. Материалы направлены в Следственный комитет.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники