[18+]
20 июля 2021 в 19:42

На ЕКАД произошло массовое ДТП, есть пострадавшие

© Vk.com / incekb
На 7-м км Екатеринбургской кольцевой автодороги сегодня днем произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Информацию об этом подтвердили в отделении пропаганды ОГИБДД по Екатеринбургу.
По данным автоинспекторов, водитель грузовой машины ГАЗ-35071, ехавший в сторону Кольцово, потерял контроль за движением и врезался в Skoda Octavia, которая двигалась впереди него. Skoda по инерции въехала в ГАЗель, а та — в Subaru, которая в свою очередь столкнулась с Lada Granta.
В результате аварии пострадали три человека, в том числе ребенок, находившийся в Skoda Octavia. Ему потребовалась госпитализация. С черепно-мозговыми травмами в больницу доставили водителей Skoda Octavia и Subaru.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские власти заявили об эвакуации 10 жителей Ирбита из-за паводкаСуд поставил точку в истории со строительством полигона промышленных отходов под ПервоуральскомЦифровые картины, ноу-хау для бизнеса и банкомат, оценивающий здоровье: разработки Сбера на «Иннопроме-2026»Свердловские власти заявили о новом демографическом вызове для областиВ Свердловской области появится «золотая» фабрика«Уралкерамика» открывает магазины в новых регионах и представляет свежие коллекции плитки