РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 июля 2021 в 10:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга установят навигационные стелы с картами

© ЕАН
Мэрия Екатеринбурга ищет подрядчика, который установит в центре малые формы - стелы с картой города. Документация на эти работы размещена на портале госзакупок.
Как отмечается в техзадании, стела представляет собой «вертикально стоящую навигационную конструкцию (рама) с информационным полем (модуль информационный с картой-схемой Екатеринбурга) и нанесенным на нем обозначениями (пиктограммы) туристических объектов городской среды».
Высота конструкции от земли – 2,403 м, ширина – 0,5 м.
До 8 октября три таких стелы должны установить на пешеходных зонах на пересечении проспекта Ленина, улиц Маршала Жукова и Хохрякова, а также на пересечении Малышева с 8 Марта и Вайнера.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
zori
almaceramica
Главные новости
Кто заменит Николая Смирнова на посту министра ЖКХ Свердловской области: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Екатеринбурге не могут выполнить поручение Путина по важному препаратуЧелябинский депутат Госдумы Гартунг заявил об угрозе возвращения экономики в 90-еНазначение нового главы Кировского района Екатеринбурга рискует затянутьсяАкции "ВСМПО-Ависма" взлетели на фоне данных о влиянии компании на скорое завершение СВОКак в Свердловской области можно взять ипотеку со ставкой в 3 % годовых