[18+]
23 июля 2021 в 21:10

В Екатеринбурге отменили особый противопожарный режим

© ЕАН
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов утвердил постановление, по которому на территории муниципалитета отменяется особый противопожарный режим.
Городские власти посчитали, что ситуация с пожарной обстановкой стабилизировалась.
В Екатеринбурге противопожарный режим действовал с 26 апреля 2021 года. В конце апреля губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал постановление об установлении особого противопожарного режима в регионе.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области