[18+]
23 июля 2021 в 21:10

В Екатеринбурге отменили особый противопожарный режим

© ЕАН
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов утвердил постановление, по которому на территории муниципалитета отменяется особый противопожарный режим.
Городские власти посчитали, что ситуация с пожарной обстановкой стабилизировалась.
В Екатеринбурге противопожарный режим действовал с 26 апреля 2021 года. В конце апреля губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал постановление об установлении особого противопожарного режима в регионе.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЕГЭ против школьных олимпиад: кто получает бюджетные места в вузахЧелябинцам обещают теплую осеньСвердловскому минАПК поручили найти топливо для аграриевЗащитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятия