[18+]
27 июля 2021 в 08:00

В Екатеринбурге на Уралмаше и Эльмаше вместо двух троллейбусных маршрутов сделают один

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга с 1 августа начнет курсировать новый троллейбус № 33.
Он заменит два маршрута - № 13 "Коммунистическая" – "Таганская" и № 16 "Таганская" – "Педагогический университет".
Троллейбус № 33 будет следовать по улицам: Коммунистической – Ломоносова – Восстания – Ильича – Старых Большевиков – Фрезеровщиков – Таганской – Краснофлотцев – Старых Большевиков – Фронтовых Бригад.
В выходные дни по маршруту № 33 горожан будут возить 9 троллейбусов с интервалом от 6 до 16 минут, сообщили в комитете по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети города.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты