[18+]
30 июля 2021 в 16:04

В Екатеринбурге на «ВИЗ-Стали» определили победителей серии игр по мини-футболу

На «ВИЗ-Стали» завершилась серия отборочных игр открытого межкорпоративного турнира по мини-футболу на приз газеты «Верх-Исетский рабочий» среди уральских предприятий Группы НЛМК.
Как сообщает пресс-служба «ВИЗ-Стали», за путевку в финал боролись пять команд: цеха холодной прокатки (ЦХП), заводоуправления, участка по производству газа, транспортного цеха "ВИЗ-Стали" и сборная ВИЗа. Победителей определили по итогам шести матчей, которые прошли по круговой системе.
В упорной борьбе лидером командного первенства стали спортсмены ЦХП, на счету которых многократные победы в зимних и летних соревнованиях по мини-футболу предыдущих лет. Второе место заняла команда заводоуправления "ВИЗ-Стали", третье – сборная ВИЗа. Всем призерам вручили дипломы и денежные премии.
На следующем этапе призеры оборочных игр будут бороться за кубок турнира с командами других уральских предприятий Группы НЛМК. Традиционно кроме команд "ВИЗ-Стали" и ВИЗа, в соревнованиях участвуют футболисты дивизиона НЛМК-Сорт – Уралвторчермета и НЛМК-Урал.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН