[18+]
1 августа 2021 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В столице Урала разыскивают водителя, который сбил 17-летнюю девушку

В Екатеринбурге разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнюю девушку и скрылся. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.
Авария произошла 31 июля 2021 года в период с 16:00 до 17:00 во дворе дома № 10 ул. Пехотинцев. Неустановленный водитель на неустановленном авто при въезде во двор между домами допустил наезд на девушку, которая шла по краю проезжей части. В результате ДТП 17-летняя девушка - пешеход с переломом правой стопы госпитализирована в ДГКБ № 9. По предварительной информации, водитель управлял машиной Nissan теменного цвета.
Госавтоинспекция просит очевидцев происшествия позвонить по телефону: 8-950-201-27-89.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские власти заявили об эвакуации 10 жителей Ирбита из-за паводкаСуд поставил точку в истории со строительством полигона промышленных отходов под ПервоуральскомЦифровые картины, ноу-хау для бизнеса и банкомат, оценивающий здоровье: разработки Сбера на «Иннопроме-2026»Свердловские власти заявили о новом демографическом вызове для областиВ Свердловской области появится «золотая» фабрика«Уралкерамика» открывает магазины в новых регионах и представляет свежие коллекции плитки