[18+]
4 августа 2021 в 10:41

Оргкомитет отменил финальное шоу «Мисс Екатеринбург»

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге из-за коронавируса отменили итоговое шоу конкурса «Мисс Екатеринбург». Об этом на своей странице в Facebook рассказала директор Светлана Петракова.
«Наше шоу «Мисс Екатеринбург» отменено. Причины понятны, но мы надеялись. Мы все равно надеялись, что удастся показать девчонок на сцене ЦК «Урал». Да, я как никто видела ситуацию изнутри ковидного госпиталя, и мой врач еще тогда сказала, что эта волна будет страшнее и мощнее. Верила я, что шоу будет? Честно? Нет. Хотела верить, но колокольчик в голове "посмотриправдевглаза" не замолкал», - пояснила она.
По словам Петраковой, запрета на проведение мероприятия никто не выставлял, решение было принято оргкомитетом конкурса. В итоге девушки смогут показать свои номера родителям, будут отсняты ролики с выходами, кроме того, участницы смогут выйти на церемонию награждения в День города на главную сцену в прямом эфире.
Напомним, конкурс в этом году прошел в уральской столице в 24 раз.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские власти заявили об эвакуации 10 жителей Ирбита из-за паводкаСуд поставил точку в истории со строительством полигона промышленных отходов под ПервоуральскомЦифровые картины, ноу-хау для бизнеса и банкомат, оценивающий здоровье: разработки Сбера на «Иннопроме-2026»Свердловские власти заявили о новом демографическом вызове для областиВ Свердловской области появится «золотая» фабрика«Уралкерамика» открывает магазины в новых регионах и представляет свежие коллекции плитки