[18+]
9 августа 2021 в 08:20

Жара вернется на Средний Урал к выходным

© Фото из открытых источников
Жара покинула Урал, но ненадолго: согласно прогнозам синоптиков, она вернется уже к концу текущей недели.
По данным «Гисметео», в будни днем температура будет держаться на уровне +21, +23 градуса, ночью +10, +15 градусов. Осадков не предвидится.
В пятницу температура воздуха начнет повышаться, к субботе достигнет +33 градусов днем и +17 – ночью. В воскресенье будет немного прохладнее, +26 градусов, и пройдет дождь.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Омбудсмен Яна Лантратова решила взять шефство над свердловскими волонтерамиСвердловская ГАИ открыла движение на федеральной трассе, пострадавшей от паводкаОтпуск бензина в канистры разрешили в Пышме из-за паводкаВ ГАИ Свердловской области рассказали о ситуации на дорогах из-за паводка«Борщевой набор», бензин и сотовая связь резко подорожали в Свердловской областиНаводнение не скажется на флоре и фауне Свердловской области