[18+]
9 августа 2021 в 19:47

Стала известна дата открытия стелы «Город доблести» в Екатеринбурге

Памятную стелу «Город доблести» в Екатеринбурге планируется установить в 2023 году, сообщил ЕАН информированный источник.
Открытие монумента планируется приурочить к Дню победы. Ранее стала известна площадка, на которой установят монумент.
Место для размещения памятного знака выбирали долго. Сначала его предполагали разместить на Уралмаше, потом – на «кольце» у отеля «Екатеринбург Центральный», потом обсуждали еще несколько вариантов.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Работу аэропорта Кольцово в Екатеринбурге приостановилиРежим беспилотной опасности введен в Оренбургской областиПочему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской области