[18+]
13 августа 2021 в 11:12

В Свердловской области локомотив сошел с рельсов (ФОТО)

На севере Свердловской области следователи разбираются в ЧП на железной дороге.
«Двенадцатого августа во время маневровых работ сошел с рельсов локомотив на 15-м железнодорожном пути станции Ивдель-1. Произошел сход двух колесных пар локомотива ТМ-2 6767», - сообщили ЕАН в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
Пострадавших нет, задержек поездов не допущено, железнодорожный путь получил незначительные повреждения. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Серовская транспортная прокуратура начала проверку исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцам рассказали, куда жаловаться на платные пляжиЕкатеринбургские студенты и школьники в каникулы пошли на заводСуд разрешил работу и строительство новых объектов «Шарташ-пляжа» в ЕкатеринбургеПутин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливой