[18+]
13 августа 2021 в 13:01

«ВИЗ-Сталь» в Екатеринбурге увеличила производственные мощности и создала новые рабочие места

© Пресс-служба ВИЗ-Стали
Ведущий мировой производитель трансформаторного проката, компания «ВИЗ-Сталь» (входит в Группу НЛМК) завершила перевооружение технологической линии АОО-2 для термической обработки металла.
Запуск в эксплуатацию дополнительных мощностей для нанесения термостойкого покрытия позволит предприятию увеличить объемы производства на 9,6 тыс. тонн в год. Для этого создано 16 новых рабочих мест.
Как сообщает пресс-служба предприятия, в рамках модернизации линии АОО-2 на заводе впервые применили уникальное техническое решение, которое дает возможность быстро переходить с одного режима термообработки на другой: новое оборудование предназначено как для обезуглероживания, так и для нанесения термостойкого покрытия.
В ходе работ на агрегате установили цифровые системы управления, обновили горизонтальную печь, гидравлические станции, моталки для смотки полосы, электрическое и энергетическое оборудование и прочее. Объем инвестиций в проект превысил 342 млн рублей.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Какая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в ЕкатеринбургеЕкатеринбургские студенты штурмуют крупный завод