[18+]
16 августа 2021 в 15:43

«Вы бы еще асфальт положили»: Куйвашев раскритиковал свердловского мэра за «показательную» помывку дорог

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев раскритиковал мэра Серова Василия Сизика за излишнее рвение при подготовке к визиту главы региона.
Как стало известно губернатору, в Серове полили водой грунтовую дорогу на улице, где должен был проехать руководитель области.
«Видимо, для этой улицы это такая редкость, что жители вышли посмотреть на поливальную машину как на чудо. Василий Витальевич, зачем это? Вы бы там еще асфальт перед моим приездом положили», — написал губернатор в своем Instagram.
Напомним, о своей поездке по северным городам Свердловской области Евгений Куйвашев сообщил еще 11 августа, предложив жителям этих территорий присылать жалобы в Instagram.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Жительница Орска рассказала о налете БПЛА: «Сидим в коридоре полдня»Кого в первую очередь коснется отмена многократных виз в ЕС - ликбез ЕАНПодведены итоги ликвидации взрыва на копейском заводе «Пластмасс»Власти Екатеринбурга отказались от новогоднего салюта из-за частных фейерверковИзвестные российские фигуристы откроют каток в ЦПКиО ЕкатеринбургаДума убрала ограничения по установке киосков в Екатеринбурге