[18+]
27 августа 2021 в 07:59

В центре Екатеринбурга ночью горела пятиэтажка. Погибли два человека

В Екатеринбурге ночью 27 августа полностью сгорела кровля пятиэтажки на ул. Мичурина, 98. Пожар начался около 03:00, по некоторым данным, с балкона верхнего этажа. Буквально через полчаса пламенем занялась вся крыша. Она выгорела полностью и рухнула.
Жильцов дома эвакуировали, в одной квартире обнаружены два тела. Погорельцев временно разместили в гимназии 94, она находится в соседнем квартале. Окончательно справиться с открытым огнем бойцы МЧС смогли к 05:00. Площадь пожара превысила 700 кв. м. Причины устанавливаются.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников