[18+]
30 августа 2021 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург летит глава МИД Сергей Лавров

В Екатеринбурге 2 сентября будет работать министр иностранных дел России Сергей Лавров, Информацию об этом ЕАН подтвердил высокопоставленный единоросс.
«Судя по всему, визит будет однодневным и предвыборным», - говорит собеседник ЕАН.
После этого столицу Урала посетит еще один из лидеров предвыборного списка единороссов, глава ковидной клиники Москвы Денис Проценко.
Напомним, ранее Екатеринбург посетила педагог Елена Шмелева. Как Лавров и Проценко, она входит в первую пятерку списка «Единой России» на выборах в Государственную думу.
ЕАН следит за развитием событий.
Обновлено в 12.45:
В МИД России корреспонденту ЕАН подтвердили, что Сергей Лавров действительно собирается приехать в Екатеринбург. Но не по линии министерства, а в рамках кампании "Единой России". При том есть версия, что визит может пройти и 6 сентября.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки