РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 августа 2021 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты думы Екатеринбурга выйдут на работу после выборов

© Фото из открытых источников
Депутаты Екатеринбургской городской думы выйдут на работу после выборов в Госдуму и Законодательное собрание. Как сообщили ЕАН в пресс-службе представительного органа, заседания депутатских комиссий начнутся 14 сентября, первое пленарное заседание намечено на 21 сентября.
Напомним, выборы в России состоятся в период с 17 по 19 сентября.
Десятого августа думцы уже прерывали свой летний отдых для того, чтобы избрать почетного гражданина Екатеринбурга. План работы на второе полугодие утвержден. В конце сентября дума оценит исполнение бюджета в первом полугодии и заслушает отчет о деятельности департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений.
В середине октября депутатам доложат о ходе капремонта Кукольного театра, Тогда же в думе рассмотрят доклад о профилактике наркоторговли во время пандемии.
Принятие бюджета-2022 в окончательном чтении запланировано на 22 декабря.
+7 922 143 47 42
zori
almaceramica
Главные новости
Власть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаРуководство «Екатеринбург-Экспо» не готово к сокращению выставокСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеиФинансисты объяснили, как правильно использовать самозапрет на кредиты