[18+]
2 сентября 2021 в 20:38

В Свердловской области сгорело пять домов в коллективном саду

В Первоуральском городском округе произошел крупный пожар в коллективном саду № 22 на улице Учительской, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
По данным ведомства, общая площадь пожара составила 364 кв. м. Всего сгорели пять садовых дома, еще два - пострадали от огня.
«В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 18 человек личного состава. В 15:00 огонь был локализован, в 16:11 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 20:15», — говорится в сообщении.
Днем ранее в Екатеринбурге произошло два крупных пожара в коллективных садах. В СНТ «Железнодорожник» в результате возгорания погиб мальчик.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге