[18+]
6 сентября 2021 в 08:35

В Екатеринбурге выпавшая оконная рама едва не убила женщину

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в ЖК «Светлый» на тротуар с девятнадцатого этажа рядом с проходившей мимо пожилой женщиной рухнула оконная рама, пишет Е1.
В этот момент в квартире, откуда выпала рама, никого не было. По словам жителей жилого комплекса, многие жаловались на некачественно сделанные окна. Застройщик в свою очередь заявил, что подрядчик банкрот и средств исправлять недостатки у него нет.
Дом, у которого выпала оконная рама, был сдан более пяти лет назад, уточнили в «ТЭН Девелопмент». Там заявили, что узнавать причины выпадения рамы следует у самих жильцов квартиры.
Застройщик отметил, что попытается разобраться в произошедшем.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЕГЭ против школьных олимпиад: кто получает бюджетные места в вузахЧелябинцам обещают теплую осеньСвердловскому минАПК поручили найти топливо для аграриевЗащитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятия