[18+]
8 сентября 2021 в 08:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале почти в два раза сократилась площадь лесных пожаров

© ЕАН
В Свердловской области площадь лесных пожаров сократилась почти вдвое. Если вчера горело 7 491 га, то сегодня - уже 4 104 га.
По данным федеральной Авиалесоохраны, в регионе зафиксировано 28 пожаров на землях лесного фонда и один пожар на землях обороны и безопасности на площади 9 га.
Напомним, во время «прямой линии» губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что все лесные пожары в регионе локализованы.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков