[18+]
13 сентября 2021 в 08:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Дилетантские чтения» представят в Екатеринбурге свой проект об истории ленд-лиза

© Алексей Колчин для ЕАН
«Дилетантские чтения» представят в Екатеринбурге 24 сентября свой проект об истории ленд-лиза, традиционно площадкой избран Ельцин Центр.
Предполагается, что очередной выпуск журнала представит журналист, соведущий программы «Цена победы» на радиостанции «Эхо Москвы» Виталий Дымарский.
Напомним, «Дилетантские чтения» выросли из камерных встреч в совместный проект радиостанции «Эхо Москвы» и издания «Дилетант». Проект реализуется не только в Москве, но и в других городах России.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта