[18+]
13 сентября 2021 в 11:31

В Нижнем Тагиле осуждена женщина, которая в День Святого Валентина из ревности убила бывшего мужа кочергой

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле вынесен приговор местной жительнице за убийство бывшего мужа в День Святого Валентина из ревности при помощи кочерги.
«Ленинский суд вынес приговор по делу 50-летней Оксаны Калининой, которая признана виновной по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть». Женщина приговорена к 7 годам колонии общего режима», - сообщила ЕАН Марина Канатова, старший помощник прокурора Свердловской области.
Суд установил, что 14 февраля 2021 года супруги Калинины, которые хотя и развелись, но продолжали проживать вместе в загородном доме, отмечали праздник. После того, как мужчина лег спать, Оксана проверила его телефон и увидела переписку с посторонней женщиной. Она разбудила мужа, потребовала отчет и устроила скандал, после чего четыре раза ударила его кочергой от камина по голове. Увидев кровь на лице мужа, женщина остановилась и ушла спать в другой дом на участке.
В середине следующего дня их сын вызвал отцу скорую помощь. Потерпевший был госпитализирован с тяжелой черепно-мозговой травмой, от которой позже умер.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге