[18+]
14 сентября 2021 в 11:25

В Екатеринбурге директор ограбил свой магазин

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего директора магазина. Управляющий подозревается в присвоении 300 тыс. рублей
«Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД Екатеринбурга раскрыто хищение денег, принадлежащих одной из торговых сетей. В совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата с использованием служебного положения», подозревается директор магазина, расположенного в Чкаловском районе. Максимальное наказание, предусмотренное за подобное деяние, составляет до шести лет лишения свободы», - сообщили ЕАН в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.
Как стало известно ЕАН, речь идет о магазине торговой сети «Верный». По данным полиции, директор в течение трех месяцев присваивал себе часть выручки. Он не стал придумывать сложных схем и просто брал деньги из кассы. Недостача в 294 тыс. рублей была выявлена в ходе очередной инвентаризации. Представители сети обратились в полицию.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Главный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытияВ резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублей