[18+]
15 сентября 2021 в 15:40

В Екатеринбурге будут судить железнодорожницу за коммерческий подкуп

© Фото из открытых источников
Уральский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу 45-летней жительницы города Екатеринбурга. Материалы будут направлены в Кировский районный суд для рассмотрения по существу.
«Она обвиняется в совершении 7 преступлений по чч. 6-8 ст. 204 УК РФ «Получение коммерческих подкупов в значительном, крупном и особо крупном размерах»», - сообщили ЕАН в Уральской транспортной прокуратуре.
По версии следствия, в период с декабря 2018 года по август 2020 года исполняющая обязанности директора по коммерческим вопросам завода по производству путевых машин в Екатеринбурге получила коммерческие подкупы от восьми предпринимателей на сумму более 3,5 млн рублей за способствование в ускорении погашения дебиторской задолженности по коммерческим договорам.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Бизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»Областной суд оставил на свободе бывшего оренбургского министра ИбрагимовуИз аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА