[18+]
17 сентября 2021 в 17:18

Стало известно, почему свердловские избиратели не смогли воспользоваться сертификатами

© Источник фото: ЕАН
Стала известна причина, по которой свердловчане, получившие сертификаты на избирательных участках, не смогли воспользоваться ими в торговой сети.
Речь идет о карточках, которые были выпущены в регионе ко Дню пенсионера. Впоследствии некоторые их обладатели пожаловались, что сертификаты не принимают в магазинах.
В торговой сети «Пятерочка», где эти карточки должны были принимать, пояснили, что произошел технический сбой.
«АиФ Урал» со ссылкой на источник уточняет, что на устранение проблем ритейлеру потребуется от двух до трех дней. К 20 сентября все неполадки должны быть устранены.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Два человека погибли в аварии с автобусом в Свердловской областиВ Оренбургской области запретят продавать бензин подросткамПочему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предмета