[18+]
22 сентября 2021 в 14:36

На железной дороге в Свердловской области сошли вагоны

© Фото из открытых источников
В Свердловской области выясняются обстоятельства схода четырех железнодорожных вагонов под Первоуральском.
«На 14-м подъездном пути необщего пользования, принадлежащем АО «Русский Хром 1915», в городе Первоуральске произошел сход четырех железнодорожных вагонов. Три вагона, груженные рудой, и один порожний», - сообщили ЕАН в Уральской транспортной прокуратуре.
Транспортная прокуратура организовала проверку исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, которая находится на контроле в аппарате Уральской транспортной прокуратуры.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде