[18+]
25 сентября 2021 в 17:32

Под Первоуральском погибла пассажирка иномарки, вылетевший в кювет (ФОТО)

© УГИБДД по Свердловской области
В Свердловской области сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб человек
«Сегодня, 25 сентября около 11:25 на 79-м км автодороги Первоуральск-Шаля водитель, управляя автомобилем Chevrolet Lanos, двигаясь со стороны Первоуральска в направлении села Сылва, не справился с управлением и слетел с дороги в правый кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства», - сообщили ЕАн в УГИБДД по Свердловской области.
В результате ДТП пассажирка с заднего сиденья погибла на месте, водитель с множественными травмами госпитализирован в Шалинскую ЦГБ, пассажир с переднего сиденья не пострадал. Установлено, что водителю 49 лет, его стаж управления автомобилем составляет один год, к административной ответственности за нарушения ПДД привлекался один раз. Освидетельствование показало, что водитель был трезв. Он и его пассажир с переднего сиденья были пристегнуты ремнями безопасности. Погибшая женщина с заднего сиденья не была пристегнута.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Иностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛРежим ЧС ввели в свердловском муниципалитете из-за лесного пожара«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке Ботаники