[18+]
28 сентября 2021 в 17:59

Найдено оружие, с которым сбежал солдат-срочник из части в Свердловской области

© Фото из открытых источников
Автомат Калашникова и штык-нож, с которыми сбежал из части 20-летний солдат Иван Катлинских, нашли в лесу неподалеку от воинской части. Об этом сообщил ЕАН информированный источник.
Из-за сбежавшего солдата введен план «Перехват». Вместе с военными в поисковых мероприятиях задействованы сотрудники ОВД и ГИБДД, сообщил ЕАН информированный источник.
В ЗАТО Свободном расположена 42-я ракетная дивизия РВСН, подчиненная непосредственно Москве. К Центральному военному округу эта часть отношения не имеет. Пока силовики не комментируют ЧП.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили