[18+]
29 сентября 2021 в 20:25

Координатор движения «Голос»* в Екатеринбурге признан СМИ-иноагентом

© ЕАН
Координатор движения «Голос»* в Екатеринбурге Александр Грезев включен Минюстом России в реестр СМИ-иноагентов. Информация об этом отражена на сайте ведомства.
Сам Грезев рассказал ЕАН, что уже в курсе о произошедшем. Однако он не смог дать более детальный комментарий.
Отметим, что Александр Грезев на довыборых в Екатеринбургскую гордуму являлся членом горизбиркома с совещательным голосом.
Добавим, что ранее движение «Голос» было внесено в реестр незарегистрированных общественных объединений, которые выполняют в России функции иностранного агента. Грезев предположил, что после этого может последовать признание организации нежелательной.
*Движение «Голос» внесено в реестр незарегистрированных общественных объединений, которые выполняют в России функции иностранного агента.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке