[18+]
3 октября 2021 в 16:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском Харитоновском парке прохожие нашли труп мужчины

Сегодня, 3 октября, в Харитоновском парке в Екатеринбурге прохожие обнаружили труп мужчины. Полиция установила его личность, сообщил пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.
«Сообщение об обнаружении тела неустановленного мужчины у пруда Харитоновского парка поступило в отдел полиции №1 УМВД по городу Екатеринбургу 3 октября в 08:30 часов утра. Сыщики полиции оперативно установили личность умершего – им оказался ранее не судимый местный житель Швецов, 1984 г.р. Мужчина работал в киоске по продаже фруктов», - сказал Горелых.
Старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга сообщил, что по факту смерти ведется проверка. На теле умершего были обнаружены признаки переохлаждения. Однако точная причина смерти будет установлена по итогам экспертизы.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов