[18+]
5 октября 2021 в 19:38

Россия открыла авиасообщение еще с несколькими странами

© ЕАН
Правительство России утвердило расширенный список стран, с которыми возобновляется авиасообщение, пишет журнал «Профиль».
В перечень вошли восемь стран:
  • Новая Зеландия,
  • Дания,
  • Перу,
  • Колумбия,
  • Кувейт,
  • ЮАР,
  • Андорра,
  • Джибути.
Тем же документом расширяется география полетов в Испанию и Индию. Также увеличивается частота рейсов на Гоа и в Дели (до четырех в неделю).
Таким образом всего открыто авиасообщение с 62 странами.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района