[18+]
6 октября 2021 в 07:46

В Екатеринбурге мужчина на ходу выскочил из машины и погиб

© Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу
В Екатеринбурге накануне вечером на Сибирском тракте произошло ДТП, в результате которого погиб мужчина.
По предварительной информации УГИБДД по уральской столице, водитель Honda CR-V по пути со стороны села Косулино по Сибирскому тракту в сторону Екатеринбурга сбил 29-летнего мужчину, который был пассажиром, но внезапно решил выскочить из другого авто на полном ходу. Его откинуло на заднее колесо, и мужчина погиб на месте.
За рулем Honda была 34–летняя женщина, имеющая стаж управления транспортным средством 12 лет. По факту начато расследование.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Жительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимыНа свердловском заводе, сократившем рабочий день, опровергли информацию о закрытии цеховДля екатеринбургских школьников и их родителей стали доступны онлайн-психологиАномальное тепло ждет екатеринбуржцев«Я такого не видел за всю карьеру»: Юран жестко высказался о судействе после поражения «Урала»В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один день