[18+]
8 октября 2021 в 09:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В выходные в Екатеринбурге похолодает и пойдет снег

© ЕАН
В предстоящие выходные в Екатеринбурге будет по-осеннему зябко. Об этом свидетельствует прогноз уральских синоптиков.
Завтра, 9 октября, ожидается облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков. Температура воздуха днем составит +7, +9 градусов, ночью +1, +3.
В воскресенье, 10 октября, днем похолодает до +5. Синоптики обещают дождь, переходящий в снег. Ветер будет дуть с севера со скоростью 4-9 м/с.
Согласно информации Gismeteo, средняя температура на следующей неделе составит около +10 градусов, ночью будет холодать до +2. Осадки ожидаются только в понедельник, остальные дни, судя по прогнозу, должны быть солнечными.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом