[18+]
8 октября 2021 в 10:52

Администрация Екатеринбурга предложила горожанам выбрать внешний вид набережной Городского пруда

Администрация Екатеринбурга запустила голосование для горожан по выбору проекта благоустройства набережной Городского пруда. Соответствующий опрос опубликован на официальном портале екатеринбург.рф. Проголосовать уже можно по ссылке.
Предложены пять вариантов:
  • бюро Semrem + Mansson,
  • «Института Генплана Москвы»,
  • московского бюро APEX,
  • проект Открытого консорциума архитекторов Екатеринбурга, общественников и бизнесменов
  • и проект бюро S&P.
Голосование пройдет с 8 по 22 октября. Также горожане в специальной форме смогут оставить свои предложения. Итоги опроса учтет специальное жюри, которое и определит победителя 5 ноября.
Напомним, летом 2021 года глава Екатеринбурга Алексей Орлов предложил суперпроект благоустройства набережной Исети. По завершении работ в столице Урала должна получиться территория длиной 32 км, где можно отдыхать, гулять, общаться, любоваться, размышлять и заниматься спортом. Концепцию набережной обсудили и на «Совете неравнодушных горожан».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже