[18+]
11 октября 2021 в 14:30

Площадь тлеющего торфяника под Екатеринбургом составляет 120 га (ФОТО)

Площадь тлеющего под Екатеринбургом торфяника составляет 120 га. Такие данные приводит ГУ МЧС по Свердловской области. На месте работают 49 человек личного состава и девять единиц спецтехники.
Напомним, жители Екатеринбурга второй день чувствуют запах дыма. В Свердловской области на сегодняшнее утро зафиксированы сразу два лесных пожара. Сегодня специалисты екатеринбургского Роспотребнадзора проведут исследования качества атмосферного воздуха в связи с запахом гари в жилом массиве.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России