[18+]
11 октября 2021 в 15:42

В Свердловской области саперы ищут бомбы в зданиях Роспотребнадзора

© Фото из открытых источников
В Свердловской области произошло массовое минирование по телефону объектов Роспотребнадзора.
«Поступили анонимные сообщения о минировании зданий Роспотребнадзора в Свердловской области. Уже эвакуированы сотрудники из зданий в Екатеринбурге, Алапаевске, Нижнем Тагиле, Невьянске, Первоуральске, Ревде. Все объекты проверяют саперы», - сообщил ЕАН информированный источник.
Получить комментарий в пресс-службе Роспотребнадзора по Свердловской области не удалось, так как там не отвечают телефоны.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Годовщина теракта в Беслане: челябинский журналист ЕАН показала душераздирающие фото из пострадавшей школыКрупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую область