[18+]
13 октября 2021 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футболисты «Урала» устроили фотосессию над головами екатеринбургских чиновников (ФОТО)

Футбольный клуб «Урал» подготовил традиционные общекомандные фотографии образца сезона-2021/22. Игроков и тренеров отсняли на крыше администрации Екатеринбурга.
Участники мероприятия признаются, что до этого в их карьере подобных мероприятий не было.
«Идея фотосессии была очень неожиданной. На крыше было немного холодно, хотя нам повезло с погодой. Получилось классно, и самое важное, что мы отошли от привычной фотографии на стадионе. Это было оригинально», - подчеркнул полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви.
Фотографирование на крыше заняло десять минут. Добавим также, что эта съемка не первый оригинальный фотосет для екатеринбургской команды: в прошлом году игроки снимались в ретроформе в честь юбилея клуба.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме